Руслан

Защита от копирования дисков

Добрый вечер! Скажи, прошу, какой программой надо воспользоваться для защиты диска от копирования, например, диск с программами, можно было бы установить, но копировать программу нет. Заранее благодарен !

Ka
Kaina

А поискать если не в Гугле, то в Ответах религия не позволяет?

Крупнейшие и богатейшие звуко- и кинокомпании мира не могут решить этот вопрос, любая новая защита ломается через несколько дней. А Вы решили, что тут Вам подарят золотой ключик?

Катерина

это все фигня, все можно копировать при желаний . есть и программы кот. умеет копировать диски с защитой, скажу одну -clone Dvd 5

Сергей Луконин

Есть легкодоступные проги для снятия замков от копирования. Любой диск можно копирнуть за полчаса.
А вот попробуйте винил скопировать здесь одним компом не обойтись

Flower

читайте статьи по криптованию файлов, или привязки совта к конкретному пк и ос.

Наталья Лагутина

Последние версии Nero так умеют.

Александр Гурин

такой проги НЕТ !!!защиту дисков можно легко обойти!!!!

Санек Гедин

Клонирование диска обходит все эти защиты.

Vitalii Akulov

100 % защиты все равно нет, есть проги которую защиту ставят, а есть такие которую эту защиту обходят .

Клавдия Фурсикова

Защитишь и легко. Для работы с Nero надо, чтобы дисковод поддерживал запись securom. Есть около четырех реально классных программ. Они защитят диск, но на Windows XP с сервис-паком менее 3 не запустятся. Да, диски можно будет взломать, но средний пользователь этого точно не сделает! Поищи в Гугле, если не найдешь - пиши на почту и завтра дам конкретные названия программ