Зоя Волкова

подскажите профессиональную плойку для выпрямления.

Cdtnkfyj Gfmhv

Плойкой волосы не распрямить, нужен утюг=распрямитель! А зачем вам проф прибор? Вам надо, чтоб он работал на потоке?
Посмотрите варианты фирм ВABYLISS и REMINGTON. Эти фирмы выпускают приборы для ухода за волосами как и для личных целей, так и для профес использования. Это специализированные производители
У меня Remington-очень довольна

Дмитрий Дорофеев

их очень много, зайдите в магазин проф косметики, вам там все покажут и расскажут!