Елена Коннова

это так и должно быть?

несколько дней пользуюсь свечами гексикон. делаю на ночь. просто когда первый раз сделала. вроде нормально было. на на след. день сделала и прокладку на каждый день сделала (прокладка не все выделения впитала). это так и должно быть????

Doston Janapov

Если даже и не впитала, то ничего опасного тут нет, может прокладка не лучшего качества, а так ничего страшного, не внушайте себе.