Дмитрий Индюков

Как бороться с дипрессией?

я очень часто и на долго вхожу в дипрессию, что делать как бороться? в один момент могут сдать нервы и боюсь сглупить

Dinaria Cozma

физический труд на свежем воздухе

Сл
Слава

хах застрелись)) ) шучу, ни в коем-случае) включи пофигизм на все - это помогает) плюс комедий тебе побольше! находись в компании в которой ты спокойно себя чувствуешь! не думай о грустном! все будет хорошо)) ) есть люди которые тебя всегда поддержат думай о них)))

Рыбка Золотая

физическим трудом

На
Настя

в депрессию обычно впадают эгоисты, которые не получают то что они хотят.. перестать жалеть себя.. и тяжелый физический труд.. мышцы от него начинают вырабатывать эндорфины-гормоны счастья и депрессия исчезает..

Лидия Никольская

обратиться к специалисту

Умед

почитай Ошо Раджниша на досуге, выучи какой-нибудь язык

Ев
Евгений

Депрессия, чаще всего следствие безделья и душевного одиночества. Потому, нужно заставить себя встать и хотя бы просто выйти на улицу, если нечем больше заняться. Пойти в какое либо людное место, "через нехочу" и понаблюдать за людьми. А ещё неплохо найти "свободные уши" и выплакаться по поводу своей "глупой и трудной" жизни. Можно выкинуть денег на психолга, но он вам скажет тоже самое. Просто надо пережить эти "накаты" как можно безболезненнее, в этом может помочь хобби. Не ленись и всё пройдёт.