Екатерина Пластинина

вот то что у меня напсно было в прошлом вопросе сйчас у нас с ммой гореи уши, а у меня мом панкреатитом и холециститом

ещ и тошнот мама заказала мне ироп Витан-1 он мне помоет же да моей сстре помг когда ей был 14 тож а сейчас ей 24,и ще от тошноты поможет церукал

Александр Котов

Прости, но такое впечатление, что ты не все буквы алфавита знаешь.. . ( проверяй, что написал, если хочешь дельный совет получить...)