Андрей

скажите пожалуйста если на iphone не сделан джейлбрейк, значит я не могу устанавливать программы разные?

скажите пожалуйста если на iphone не сделан джейлбрейк, значит я не могу устанавливать программы разные? по типу в контакте итд, да???

Ольга Толли

можешь... кто такое сказал?

Кристина Захарова

Можешь, но только купленные или условно купленные (бесплатные) с твоего аккаунта
Джейлбрек позволяет позволяет ставить любые приложения любым способом (айтюнс, айфунбокс, инстайлоус)