Svetlana Corjan 3Акирова

кто со мной на эту диету с понедельника пишите

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Рустам

Попробуйте Миркина диету. Расскажете какой результат. Вы ж в курсе что ваш организм будет паниковать и требовать еду + думать что наступили голодные времена и наоборот пытаться запастись жирком? Так что просто надо кушать мало (150г) и часто (раз 5 в день)

Елена Пушкина

Я скажу, что я, а сама буду жрать, что хочу, а вы и не узнаете)))

Red Berry

кажется я))) ) если правда минус 10 кг это то что мне нужно))

Malina Ilyinskaya

Ужооос девушки! Как можно так издеваться над своим организмом? Не проще ли спортом заняться? 😉

Владимир Белов

Диета называется "Привет гастрит"? :)))))

Лариса Близнякова

Из каких источников эта диета или ваша самодеятельность?

Татьяна Леонтьева

Повеселило то, что кто - то считает
капусту и грейпфрут жиросжигателями.