Um
Umeedy

Кто принимал Ременс? Правда он нормализует менструальный цикл? И восстанавливает баланс гормонов? Я начала пить его

Tatyana Yugay

Лажа полная, зато реклама мощная. Я это покупала-КЛИМАЛАНИН (KLIMALANIN).
Франция, и эффект не заставляет себя ждать.

Константин Андронкин

пила раньше, нехрена он ниче не нормализует, эфекта от него 0, подруги тоже пили, говорят деньги на ветер, горькая дрянь от которой нет толка

Светлана Богачёва

Не помогает, пить надо 6 мес, а результата у тех кто пил не видела.