Artem Петелин

подскажите пожалуйста как накачать рельефные мышцы в тренажёрном зале

в общем хожу в качалку год, т. е. я получается вынослив, качался по своей программе, но мне кажется что не особо заметно то что я качался. очень прошу дайте программу как накачать рельефные мышцы. на каких тренажёрах по сколько подходов и раз. хожу по 3 раза в неделю. одно занятие длится 2 часа.

Юл
Юлия

Малым весом

Екатерина Сухова

занимайся с инструктором.. . какие проблемы (((

Оля

если у тебя есть предрасположенность и конституция подходящая то как угодно)
если нет. ( так называемая жилистость) можешьхоть 5 лет качать мышцы, они будут расти, а рельефа может не быть..