Назира

При коньюктивите когда капаешь капли в глаза куда их надо капать? В мешочек? Стоит ли растирать глаз после закапывания ?

РАСТИРАТЬ чтобы лечебный раствор разошелся по всему гдлазу?

КТО УЖЕ БОЛЕЛ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ.... А ЕЩЕ СКОЛЬК ОВЫ ИМ БОЛЕЛИ... Я БОЛЕЮ ВСЕГО3 ДНЯ-И СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ
КОНЬКТИВИТ ВИРУСНЫЙ

в такую ветреную погоду при коньюктивите нельзя не куда выходить! =ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗДРАЗИТ ЕГО

Стас Горин

Вообще то есть такой врач окулист, ну если вы хотите ослепнуть то можете заниматься самолечением. Удачи

Илья Кутепов

bil u menja takaja,zaraza strasnaja.bolela dve nedeli,potom deti toze boleli,teret nelzja,lu4se voobse rukami glaza na trogat.polotenyse otdelnoe dolzno bit u vas,navolo4ki na kotorih spite menjat kazdii den nado,pomogaet lakarstvo s soderzaniem hloridanatrija 0,1 kapat strogo nado 4 re raza v den i lekarstvo hranit v holodilnike

Дима Килигин

Девушка ну вы прямо словарик грамматики.. . Капаете в мешочек как вы выразились, после чего капли попадают в глаз и уже когда они туда попали вращаете глазиком. Обычно проходит через неделю. Полное лечение требует многих факторов. Впрочем я предпочитал народный способ, проходило через день. Попробуйте заварить крепкий чай в половине кружке, даже меньше. Далее берёте ватку и прикладываете к глазу, пока заварка тёплая или немного горячай, главное не обожгитесь. Успехов в лечении. Если не поможет, тогда лечение затянится и у вас не лёгкая форма, в этом случае сочувствую.

Дмитрий Чубов

В уголок глаза у носа - и моргать - не растирать