Александр Жиляев

Если я запишусь на каратэ а вечером мне надо идти на роботу в кафе стоит ли совмещать на роботу с фингалами нельзя, а

наверняка я их там заработаю во время тренировок как думаете?

Нина Леонтьева

Как бы это по-женски не звучало, но есть корректирующие средства.
Если очень хочется, иди. Просто иногда придется "замазывать" свои синяки.