Александр Степин

Как убрать живот и бока, подтянуть попу за 2 недели?

Сархан Ализаде

ни как! и твоему парню все равно не понравится...

Андрей

Нужно как следует поиздеваться над организмом! Думаю, что за 2 недели это невозможно. Хотя бы за месяц. Качай пресс, бегай, правильно питайся! Набери в ютюбе убрать жир с живота. Там очень хорошие упражнения! Удачи тебе, стройняшка 😉

Ма
Мария

Тебя и такую хотят. . не парься..

Nurmuxammad Nurmametov

хе*** его знает в шкаф заныкай

Юлия Суранова

Вам понадобяться месяцы пахоты в зале, а не этот смешной срок.

Евгения

Для начала, приобрести силу воли, регулярность, отказаться от мучного, сладкого.
А потом делать все, что угодно (все что советуют) , бегать, прыгать приседать. И делать это не меньше 20 минут 🙂
Кстати у спринтеров жопа и прес просто фантастика.

Александра Яковлева

диета, усердные тренировки, не забывай про кардио

Оксана Максименко

вот две группы. первая с диетами, вторая с упражнениями
http://vk.com/donteatbitch
http://vk.com/bodyrocktvrus

с ними все реально

Андрей Козловцев

Эх жаль ты не смоей деревни, а то вместе бы бегали ) д елали прес)

Андрей *****

Бег, интенсивные упражнения, но тебе не надо.

Валерия Митюшкина

Две недели небольшой срок, бег и пресс тебе в помощь.