Андрей Шушлебин

Как накачать пресс обычные упражнения уже не берут см. далее

Уже есть кубики правда не очень подскажите упражнение которое раз с 10 уберёт (В домашних условиях)

Светлана Абдуллаева

нет такого волшебного одного упражнения=) вначале прокачиваем боковой, затем прямой, затем нижний. желательно по парочке упражнений и по парочке-троечке подходов. конечно, я вам советую посмотреть видео - их полно и в контакте, и в ютьюбе. Т. к. решающую роль здесь играет не кол-во повторений, а качество. уделите этому особое внимание. ориентируйтесь на свои ощущения - мышцы должны гореть. не выполняйте одни и те же упражнения слишком долго - мышцы привыкнут и начнут "лениться".