Юлия Кузнецова

помогите с волосами беда ((

у меня сейчас обесцвеченные волосы, но цвет постепенно смывается и становится желтее, корни отрасли см на 5,русые
сегодня купила оттеночн. шампунь ириду платиновую, чтобы сбить желтизну, получилась грязно-серая, местами фиолетовая.
что теперь делать? хочу платиновый блонд как на фото, какую краску взять чтоб наверняка. прокрасилось все равномерно и однотонно? в парикмахерскую идти уже боюсь. был плачевный опыт и не один
хочу цвет как у девушки

Эльдар

Таблетки гидроперита в краску кладите, вытравит наверняка без желтизны, но и волосы сожжет, как в принципе и любое обесцвечивающее
а вообще белый цвет- это морока такая, сходите подкрасьте корни в парикмахерскую лучше

Лёшка Иванов

Я конечно не знаю как вы наносили оттеночный шампунь ириду, но так то лучше разбавлять её в воде и полоскать этим раствором голову после мытья.. . точнее мне так посоветовали с тником.... желтизна убралась и цвет стал намного белее