Юлиана Иванова

Прическа. Если на мокрые волосы накрутить бигуди и высушить в таком состоянии волосы, что будет ??

Высушить феном*

Наталья Мазаева

навредишь волосам.

Стеблянко Виктория

будут кудри. Только накручивать на обычные бигуди (не термо)

Михаил Interstells

будут пышные кудри, а наши бабушки в воду еще добавляли сахар, чтоб кудри дольше держались)

Эркетайка Омка

не на мокрые а на влажные и не сушить феном а на ночь.. . КУДРИ БУДУТ!