Ев
Евгения

ПОМОГИТЕ! ! срочно нужно средство от прыщей, они красные болят повыскакивали гады а завтра уже линейка! спасайте!!!

Ed

у всех красивых и здоровых линейка была вчера.

Максим Оградюк

К сожалению нет такого чуда-средства, которое излечивает от прыщей за одну ночь..

Мажинова Оксана

зубной пастой присушите

Kate Zhivetina

перекись водорода 3-10% протрите и салициловой пастой если есть
(хорошо помогает гель "Клеросил", можно в круглосуточной аптеке купить) , замжьте консилером (тоже в аптеках бывает)

Андрей Холодов

на 100 гр теплой воды 2 чайные ложки сахара, хорошенько размешать, затем в миксере смешать это с 1 свежим огурцом и 3 кусками хлеба, полученную кашицу приложить на прыщи на 5-8 минут и так 2 раза с перерывом на 20 минут, результат через пару часов увидишь.

Дмитрий Хрюстов

Ничего не нужно -сами пройдут. Утром не умывайся .Химии никакой не надо-могут остаться тёмные пятна на лице. Можешь протереть долькой огурца.

зубная паста 100 %

Zarina Kobulova

В качестве экспресс средства можно замаскировать таким образом: кусочек ватки смачиваете глазными каплями "Визин", кладёте в морозилку, через минут 15 прикладываете замерзшую вату локально на прыщики. На несколько часов поможет. Есть ещё мини-пластыри Cettua, но далеко не для каждой кожи подходят.

Николай Чернов

Вылечить тонкий кишечник. Продуктами питания...

Mingijan Tepkeev

Секс поможет.