Елена Овчинникова

во сколько лет и месяцев ваш малыш перестал все стаскивать и хватать все что увидит?

Анастасия Тришечкина

2.5 года, хватает пока.))

Ирина Мышак

у всех детей по разному, никогда не сравнивайте своего ребенка с другими

Кристина Александрова

Моей 5,5 лет. До сих пор все хвтает и стаскивает)))

Дмитрий Немов

В полтора года. Но это настолько индивидуально.

Алексей Жохов

Почти в год..

Екатерина Жеребятьева

Моему сейчас 1г 10мес, тащит все что ему приглянется + ко всему, если что-то достать не может, кричит "Дать", и тащит нас за руку, что бы ему достали!))))))