Ga
Galina

как избавится от прыщей. пробывал зинерит, скенорен, чистую линию короче все пробывал потом привыкание кожа жирная ?

Сергей Блинов

К дерматологу идти, только так.

Ольга

Дерматолог, хороший опытный дерматолог твое спасение!

Гульноза Ххххххх

Сходи к косметологу он тебе удалит прыщи

Андрей Кураев

Салициловый спирт, или настойку календулы

Владимир

Питание пересмотри. Кетчуп, шоколад и майонез - самые комедогенные продукты

Алексей Степанов

Что помогло мне совсем избавиться от плохой кожи. Вообще я девушка, пишу с странички мужа, который на аватаре.
1.Не бери серию для проблемной кожи. Сколько пробовала не помогло.
2. Утром и вечером умывайся ПЕНКОЙ от "Чистая линия" (гель для умывания делает кожу хуже-не бери)
3. Полностью отказаться от колбасы, хот-дога, сладостей и прочей неполезности.
4.Никогда не трогай лицо руками.
5. Купи в аптеке цинковую мазь и мажь прищички, а раз в неделю делай на все лицо маски.

Не знаю, после долгих мучений помогла пенка от Чистой Линии. Сейчас вообще не сыпит. Кожа чистая.

Игорь Тарасов

Хозяйственное мыло от прыщей.
Натереть на терке небольшой кусочек хозяйственного мыла, добавить немного воды и взбить в густую пену. 1 ст. л. пены размешать с 1 ч. л. мелкой поваренной соли и нанести смесь на очищенное лицо. Держать 30 мин. , затем сделать контрастное умывание. Повторять процедуру три раза в неделю. Курс лечения — 3-4 недели.

Приготовить смесь из равных частей сахара и натертых на терке репчатого лука и хозяйственного мыла. Делать такие маски до тех пор, пока кожа не очистится от прыщей.

Перекись водорода от угревой сыпи, черных точек.
Смешать небольшое количество детской присыпки и 3% перекиси. Смесь наносить 1 раз в день на 30 мин. Результат отличный!