Aleksey Uljnkin

Что это может быть, у кого было?? ? Симптомы см. внутри.

Как только наступает ночь тяжело уснуть, начинаю задыхаться нехватка воздуха бурчать живот начинает ,,могу дышать нормально только на левом боку и тогда легче засыпаю... никогда не могу выспаться просыпаюсь поломаный еле встаю.
Днем.. бросает в пот жар когда сижу минут 20 за компьютером. Вздутие живота, боли в почках или в бурчит поджелудочная ,,калл: светло коричневый
Шея и Лицо: Красные и сильно жирные постоянно, при етом синяки под глазами, желтые белки глаз, веки и небо рта ,, набухают скулы и над бровями опухший постоянно, а вокруг рта желтые полосы и кожа бледная чешеться но не всегда бывают высыпы на коже боль в мышцах не могу носить даже что то легкое мышци сильно болят, кружиться и болит голова ухудшенное сердцебиение. свист в ушах. постоянный
Зрение: Плохое лопают сосуди в глазах, болит в висках
с памятью сильные проблемы, тяжело думать как в тума
Питание: диета №5
сдавал кровь на HBsAg 0.676 отрицательный
лечился капельницами
церукал 4 шт 4дня
квамател
анальгин
эссенциале
омез 40мл
Выписали сказали что здоров капец. я говорю им не помогло все те же симптомы а им похер говорят что здоров.
Пошел к гастроентерологу
он назначил леккарства
Ново пасит по 1т х2р
Дуспаталин
Панзинорм
хофитол
сказала что хронический холецестит в стадии нерезкого обострения и панкреатит (реактивный)

полечил 4 дня нифига не помогает все те же симптомы ничего не улучшилось

Пошел опять к гастроентерологу
Говорит что могут быть глисты
дал направление на анализы на
Антитела IGIk Toxocara cauis
Антитела IGIk acкарида
сдам 03.02.12 отпишусь. .

какой рак мозга !!вы что шутите??

анализы сдавать 03.09.12 неправильно написал простите!!!

Ilja Burnat очень смешно сука.. наху делать писать всяку хуйню лучшеб сделали что -то полезное на ночь а не удовлетворять себя написаным бредом ниже.... придурки. оба

FiF,спасибо ново пасит и мне нифига не помогает! ! может ето и тревоги но я не жду симптомов они уже достаточно давно, и сейчас уже выискиваю их и ожидаю для того чтоб обьяснить врачу, , стресы были,, , симптомы обострилось при стрессах и были симптомы уже давно!! ! но я умею себя настраивать на позитив у меня сейчас все началось с неусваивания молока потом пошло поехало. постоянные запоры боль в лопатке сначала была сверлящяя сейчас только тяжело дышать сегодня сделал анализ 05,09,12 заберу если не подтвердиться значит проблемы с головой. .

Сдал анализы отрицательные!! ! проблемма тут в голове, когда перестал думать пропали все симптомы я в шоке!!! на сполько я понял у меня растройство личности.... Хм ниче исправлю со временем.... главное то что подобных проблем много в рунете!!!! но решение что же ето нигде так и нету, А тут есть решение.... надеюсь что тот у кого будет такая проблема по етому ответу разбереться в себе быстрей чем я!! !

FiF спасибо!!!

Елена Тупикина

а почему анализы сдавать аж в феврале?

Ев
Евгения

В квартире строительный брак. переезжайте в частный дом.

Сергей Толкачев

Очень похоже на невроз, нет ли у вас тревожных состояний периодически? ? Если есть, то тревога и стрессы вполне могут вызывать проблемы с желудком и головокружение и свист в ушах. Постарайтесь начать с себя и усокоиться, очень советую настойку пиона, хотя бы для профилактики. Новопасит мне лично никогда не помогал, что пьешь, что не пьешь. Может быть слишком прислушиваетесь е себе, ожидаете этих симптомов, выискиваете. Удачи вам, не болете:)