Сергей

К вечеру постоянно ухудшается настроение. Что делать?

Михаил Медведев

Вылезти из-за компа и пообщаться с близкими!

Полина Попова

Скушай шоколадку, она поднимет тебе настроения
Удачи 🙂

Сергей

кофейка попей фильм интерестный посмотри

Александр Омельченко

Зайди на двачик в раздел для взрослых и почитай треды. Всегда помогает когда грустно

Alex Korn

это указывает на депрессивный синдром, запускать не рекомендую!

А)
Анна )))

полюбить вечер))

Денис

Посмотреть "Великолепный век".

Анна Киселева

внушили себе и удивляетесь. а надо просто все любимые занятия на вечер. оставить. енигму слушайте. на крайняк подойдите к зеркалу и громко поржите. как лошадь. Или как ослик.)

Анатолий Алексеев

Каждый хозяин своего настроения. Я не грущу даже тогда, когда кончаются деньги. Вспомните о хорошем!