Елена Зимарева

Мне 17 лет могу ли я получить визу и уехать жить в США один? Деньги уже собрал 53.841$. Деньги уже собрал 53.841$

Виталий Галкин

Чтобы уехать жить в США нужна иммиграционная виза. А чтобы её дали, нужны основания.
Вот тут объяснено :
http://www.us-visa.ru/immigration/immigration.htm

Лучше всего закончить школу и поступить в Университет США учиться :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/articles/educationusa
http://www.native-english.ru/articles/educationusa

Андрей Гитерман

Где ты их собрал7 С**здел ?
Ты несовершеннолетний, и тебя не выпустят. Во вторых ты им не нужен. Нелегалом по помойкам будешь?
Твой полтос на год, а дальше что? В DHL батрачить за 6 долларов в час, и копить на макдональдс?

Там дома от 200 тыс. (и то в жопе, где ни работы ни денег) Жить где будешь?

Ты в России попробуй за этот полтос обживись. Хрен выдет. Купишь дом в деревне под мухосранском, и сопьешся.

Ты сам рассуди, ты в России даже однокомнатную в глуши не купишь.

Замашки у тебя, сразу в США .

Петр Петров

а портфель в школу?

Фатима Мамсирова

Только если сомной

Настёнка Милая

думаю получишь визу. а еще и гражданство)

Юрий Юрченко

В США не пускают всех, кто хочет туда уехать. А у тебя, скорее всего, нет никакого основания для иммиграции, так что уехать не сможешь ни в 17, ни в 85 лет. Вот если получишь образование, станешь классным специалистом в востребованной области, в совершенстве изучишь английский и найдешь работодателя в США - тогда другое дело.

Александр Антошин

несовершенолетним один путь-в частную школу-пансионат, ваших денег хватит на 2 года в такой школе

Инна

Самый легкий способ и легальный через институт, если есть деньги на учебу. Смотрите сайты институтов и узнавайте за студенческую визу.

И*
Иван *скарабей* Жучков

а тебя там кто то ждёт? тебя уже кто то звал туда? а деньги твои никому там не нужны. играй в грин кард. и то лишь тогда когда тебе исполнится 18!