Aizada Darieva

Трусы в говне (и шорты) помогите что делать ?

Что мне делать? у меня трусы в говне и шорты тоже иногда бывают. Вешу 120 кг, не мою волосы, подтираю задницу вроде нормально, у меня мини полотенца есть дома (ими и подтираю, иногда мокрыми) сегодня снимаю блять свои здоровенные (XXL РАЗМЕРА) парашуты (шорты) а у них еще такая подкладочка есть сеточкой и она вся коричнево-оранжевая. И чё делать? Она воняет еще не понятно чем, тухлыми забродившими грибами. Я пытался еще отстирать её но нифига не помогло. Подскажите что делать. Баребухи на заднице тоже имеются.

Гу
Гузель

"вешу - 120" понятно лезет из всех щелей

Марина

Фу! Какая мерзость! Выстирай своё бельё... И в другой раз подмывайся!

Айнагуль

у меня вопрос, нафига с двух аккаунтов сидеть? отвечать самому себе и потом редатировать ответ? )
серьезен он, как никогда блеать)
иди помойся, красавец)

Ви

Это не ты?
http://youtu.be/hPNUfxF1Ni4

Иришка

Твою мать - ты серьезно?