Irina Klimokhina

Сколько не говорила Дашенька учителю Михал Потапычу :"Больше не буду",а....

вымахала репка большая-пребольшая?

Елена Сафарова

а была.... вот зараза..

Андрей Степанов

а спартанский интерес так и провоцировал девочку на эксперимент: "И насколько же у Михаил Потапыча еще терпения хватит? "

Ма
Мария

Опять ему жопу от стула вместе со штанами отдирать, хотя и мамке обещала не лить больше клей учителю на стул!