Галина Саратовцева

Билет на самолет с пересадкой в Москве! хочу там остаться на недельку! как получить Багаж в аэропорту?

Лечу Дели-Москва-Екат. Как получить Багаж? мне сказали, что его не выдают на состыковочных рейсах! может у кого был опыт!?

Любасик Болдинова

что значит не выдают? - как оформите багаж - так и выдадут: с транзитом в Екб или без транзита в Москве получите

Марупчик Марупчик

Нам всегда выдавали багаж. При регистрации в своем аэропорту скажите, что багаж до Москвы, тем более у Вас дата вылета из Москвы не в этот день!

Дима Попов

В Дели регистрируете багаж до Москвы. В Москве получаете его как обычно. Всё.

Эн
Энжеша

Если рейс транзитный, то пропадет второй билет. Логичнее и правильнее взять билет Дели-Москва. И через неделю улететь рейсом Москва-Екатеринбург.

Марина Миланович

это не проблема-в цивилизации живём