Ильфак Асадуллин

гражданин России сколько времени может находиться на территории Беларуси? 90дней? 180 дней? год???

какой паспорт лучше иметь: заграничный или внутренний?? ?
необходима ли регистрация по месту пребывания или необязательна?? ?

заранее благодарен!

Айка Айкоша

формально в соответствии с договором- без регистрации 30 дней, но фактически, учитывая, что проконтролировать срок пребывания фактитчески невозможно- то сколько угодно.. .
.. паспорт берите тот, который вам больше нравится