Светлана Филиппова

Я из Украины, хочу поехать учиться в Корею. Какие шансы, какие перспективы, и вообще что для этого нужно?

Я живу в Украине, меня что-то должно связывать с Кореей? (извините я полный профан в таких вопросах) Хочу просто там учится, после окончания школы

Ai
Aika

а вы живете на украине или в россии? и второй вопрос: что вас связывает с корееей?