Денис Зайцев

Что если я сварю овсянку на ночь, а утром буду есть ?)

От этого не пропадут питательные вещества? ) Как ей вернуть свежий вид, какой был с вечера ( просто разогреть в микроволновке?) . Просто с утра нету времени!

Макс Толокин

вечером запарить кипятком, а утром разогреть, разбавив горячим молоком, всегда так делаем

Дмитрий Лаврентьев

Я варю с вечера, причем не на один раз, а потом с утра просто разогреваю минутку в СВЧ и все, никаких проблем и питательные вещества никуда не деваются

Елена Шаломеева

Да какое там время нужно? Пока умываешься, кашу поставь в микроволновку - вода или молоко+геркулес (соль, сахар по вкусу)
Я и на плите варила. Дело пары минут - закипело молоко, всыпала крупу, помешала, закипело - выключила, накрыла крышкой. Пока умылась, каша готова.

Серега Пак

Ленин учил : Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня . Так что вперед, в кухню !

Дмитрий Шестовицкий

лучше все-таки с утра. но если со временем совсем напряг - варите с вечера, ничего не случится за ночь с вашими питательными веществами....

Виктория Бойкова

Уж лучше сварить ее с вечера, чем вообще не варить.))))

Дима Соловьёв

Овсянка вариться быстрее, чем закипает чайник. Ставьте их в одно время. Не нужно есть силос, кушайте питательный и свежий продукт. На себя время должно быть.

Павел Казанков

Если вы варите овсяные хлопья Геркулес- то не понятно, зачем на ночь.
Разогретая пища... она невкусная (кроме щей и борщей)
Я в микроволновке геркулес прямо в миске себе варю- 1ст. л хлопьев +1 чашка воды, немного соли, на 1.5минуты на полную мощность (у меня 800вт)

Apalon

не парься, и холодная сойдёт,...

Любовь Чапурина

да можно конечно! гречку, рис вчерашний едим же! переложи сразу в тарелку, в которой будешь завтра греть.

Юл
Юлия

на ночь запарить кипятком, а утром добавить молока. так в лечебных учреждениях готовят

Евгения Озерова

Хранить овсянку ночью надо в холодильнике, за одну ночь никакие питательные вещества не пропадут. Я храню в той кастрюле, в которой варила, а утром разогреваю не плитке, на максимальной мощности, добавляя немного молока и непрерывно помешивая (если варите на воде, добавляйте воды) . Готово за 1 - 2 минуты и как будто только что сваренная!

Ан
Анютка

Лучше утром, она варится быстро (покупаю Ясно Солнышко номер3)

Александра Павлова

Смысла не вижу. Сын её варит утром. Чем Вы хуже? Не верю я про отсутствие времени- зубы то чистите, писаете? - она как раз и готова будет. Холодная каша отстой.

Кр
Кристина

Я так с вечера даже яишницу жарю. Ну нет времени утром!
Не парюсь насчёт полезных веществ. Разогреваю и всё отлично!