Сергей Свитко

Приготовил блин, нужно было перевернуть, а я сковороду взял и решил кинуть чтобы перевернулся, а он в потолок попал?

Крылова

Пускай висит, если кто спросит скажи что это элемент декора.

Ел
Елена

хаха вот прикол! закрасьте в цвет потолка!

Ма
Мария

Попросите соседей - пусть попрыгают по полу.

Да
Дарья

ну и чем он вам на потолке меншает?вы же там не ходите ногами, ну свалится же он когда ему надоест там болтаться

Sw
Sweet

хахах ого! а блины первый раз готовмм??

Жа
Жанна

да чем отдирать лучше закрасить!!!

Алена

ВЫ гений!!!!))))))))))) развеселили. спасибо!!)))))))

Юл
Юля

Полная чушь... у вас потолке клей намазен что ли типа момент?