Вирус Касперского

Не могу разбить яйцо, что делать? не помогает даже бить об стену, сковороду, ножом пытался, но испортил нож и тупой стал

Ек
Екатерина

позвать Курочку Рябу или мышку))))

Ир
Ирина

Яишницу-глазунью хочешь? Не надо бить яйцо, раскали сковородку и положи на нее яйцо, можешь оба. А глаза сами вылезут.

Марина

Что делать, что делать... положь где взял!
Яйцо-то декоративное, небось, деревянное, гранитное или мраморное?

Юлия

Попробуйте стамеской и молотком. Если не поможет - болгаркой.

Анюта

Так ты попробуй взять яйцо, а не шарик из подшипника

Ан
Анна

да уж...

Ве
Вера

Это ты еще колбасу не пробовал резать!

Любовь

Надо чтоб мышка пробежала и хвостиком махнула,вариант 100% )))

Кристина

врешь небось

Ирина

Мышка бежала хвостиком махнула

Ви
Виктория

оно замороженное что ли))

Ольга

Тупой стал ? а может и был тупой?

Каламкас

неси быстрей в ломбард.

Аня

Титан (Ti) (Titanium) - химический элемент с порядковым номером 22, атомный вес 47,88, легкий серебристо-белый металл. Плотность 4,51 г/см3, tпл.=1668+(-)5°С, tкип.=3260°С. Для технического титана марок ВТ1-00 и ВТ1-0 плотность приблизительно 4,32 г/см3. Титан и титановые сплавы сочетают легкость, прочность, высокую коррозийную стойкость, низкий коэффициент теплового расширения, возможность работы в широком диапозоне температур (от -290°С до 600°С).

Проверьте если совпадают св-ва,посылкой отправьте мне. Доставка будет оплачена.

Карнелия

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.
Лечи свой идиотизм и учи уроки и пока мамка случайно не обнаружила твою писанину,чтобы после этого папка не выпорол

Таня

тупой? кто ты?

Vlintin

это что же за яйцо такое?)))

Настя

может яйцо железное)))

Маньяк Фишер

Мышку заведите, чтобы бежало, хвостиком махнула...и т.д.Вот яйцо и разобьется, только научите ее, чтобы в мисочку оно падало

Настя

Новая сказка ?