Катерина Клеймёнова

Кварк творог и творог

Переехал в Норвегию, нету творога (только зернистый в баночках)
От мамы узнал что есть кварк (творог) и он похож по составу на обычный творог.
Првдо ли это и стоит ли закупаться им? или нету смысла?

П. С. культурист

Зоя Крупина

Кварк-по немецки ТВОРОГ. Это что то среднее между сыром и творогом.

Эльмира Галяутдинова

О Норвегии ничего не скажу, а в Германии Quark мало похож на настоящий творог:
этакая жидкая кашица! Есть тощий и чуть пожирнее. Со временем привыкаешь...

Настенька

Похож правда! Попробуй !

Алексей Логинов

Ну молоо-то там есть? Сделайте сами творог.