Марина Задорожко

скоро зима, поэтому нужна сигнализация с автозапуском по какой цене можно приобрести в месте с установкой ?

Ирина Чистякова

Все зависит от того какая у вас машина. Цены на них идут от 8 до 40 тысяч рублей

Дмитрий Чубов

что у вас ожидается -40? До -35 любая исправная машина заводится.

автозапуск и движку вреден, и родной иммобилайзер отключает - а он на голову круче любой сигналки

Серебряков Илья

Лучше найти частника, который устанавливает сигнализацию, у него же и купить. В автосервисе мало имеют с этим дело, потом проблем не оберешься.

Екатерина Сергеева

Посмотри на этом сайте там не только на автомобили устанавливают, но и дома!