Лена Семичева

Скажите!! Какую тачку лучше купить за 400 штук!?

Шевроле лачети, шевроле круз, форд фокус 2 хатчбэк, опель астра, нисан тида, или кто другую может посоветует? Чтобы и качество и обслуживание не дорого! Всем спасибо!

Дмитрий Захаров

Из этих Фокуса бери, хорошее авто.

Наталия Кириллова

Лучше всего взять нулёвую Ладу Калину. Сама на аткой езжу и особых проблем не знаю, а какие знала были бесплатно устранены по гарантии.

Катя Токарчук

Машина должна быть новая. За 400 приличных иномарок нет. За эти деньги я взял приору. за полгода 20000 проехал, ничего не сломалось и я доволен.

Lipo Gevorgyan

Рено. И ни в коем случае нашу, только иномарку.

Леха Рощенко

Или форд, или астра

Эрадж

форд фокус, но только 2 литровый, 1.6 не берите!

Надежда Андреева

сегодня видела объявление- фольц бора 360 тыс вроде6года. новую все равно не купишь за такую сумму

Рома Новиков

volkswagen polo 4
volkswagen polo sedan

Morven T

бери фокус

Надежда Ткачева

джили эмгранд. набери в иннете и поймешь о чем я