Светлана Яковлева

Что делать, если автомобиль заблокирован, а ключи внутри?

Юра

открыть вторым брелком

Ooo Ooo

угонщиков попроси вскрыть

Владимир Самыгин

караул кричать.... ну или в сервис какойнить позвонить и мастера вызвать

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

звони авариному вскрытию

Николай Фролов

Ютюб в помощь)

Валентина Парий

Есть ли у машины дистанционный ключ?
А дома есть запасные ключи?
Позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии
около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному.
Ваша машина откроется.
Расстояние в данном случае не имеет значения.
Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами,
Вы сможете открыть машину (или багажник) .

Примечание редактора:
Действительно работает! Мы смогли открыть двери
автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

Иван

Может окно попробовать опустить))

Татьяна Бодягина

проволокой открыть 🙂 я так chaser открывала когда сигналка загнала

Лена Дмитренко

звони в сервис где брал машину!

Денис Белоусов

Открыть вторым комплектом, если нету то проволокой