Laziz Boykulov

шестиместная газель пасажиров восемь и останавливают гаи пооследствия,

Юр
Юрий

Не знаю как щас, но еси по коапу то штраф за превашение количества пасс предусмуотренных техн характеристиками автомобиля ну и скорее всего за их же непристегнутость тоже накажут... тыщи 2 отсилы..

Cветлана

Готовься к пиздюлине!

Lubov

Штраф

ДА
Дарья Андреева

я так понимаю грузопассажирский, или фермерский?

Штраф за превышение допустимого количества пассажиров

Штраф за перевозку лишнего пассажира в настоящее время составляет также 500 рублей (статья 12.26 КоАП) .

Отмечу, что если в легковом автомобиле, рассчитанном на 5 человек, будут ехать 6 человек, то скорее всего для лишнего пассажира не окажется и ремня безопасности. Т. е. на водителя автомобиля будут наложены 2 административных штрафа по 500 рублей:

за непристегнутого пассажира;
за превышение допустимого количества пассажиров.

Ирина Маронова

Двух лишних заставляют зарезать на твой выбор