Юлия Орешина

Напишите пожалуйста, где можно купить рессоры на москвич в городе Челябинске?

Пишите ссылки на интернет магазины, адреса простых магазинов!

Ан
Анастасия

Купи суровую челябинскую авторучку. Там такиеже пружины.

Юл
Юлия

на "искру" сьездий

Татьяна Могилевцева

Можно старые усилить. Это быстрее и лучше, чем искать и менять на новые-которые скоро просядут.

Дмитрий Чубов

Есть сайты на поисковике, купишь 100 процентов, видела сама лично

Сергей Матросов

Имей ввиду, подходят с уазика, добавь под коренной по листу.