Наталья Луканина

Пойдет-ли мне гта 4 для такой характиристики, видеокарта Intel(R) G33 Express Chipset Family ну я её поменяю

2.8 ядра если невидно

Если усилить оперативку на 4гб нормально будет или как?

Иван Мармулов

Нет, комп в целом слабый.

Павел Горбушин

Может не пойти, либо пойдёт но с лагами, играй на не высоких разрешениях то что не нужно убери в настройках!

Евгений Бардюк

непойдёт 100%, и какая видеокарта неясно

Сергей Луконин

о нет... процессор тоже меняй на 4 ядерный... и видеокарту минимум Radeon 6670 или Geforce 450