Азизбек Халилов

Почему майнкрафт так популярен?

Мальвина

Не знаю! 🙂

Сандра Олефинова

потому что многим она по душе, у кого то слабый комп, а поиграть хочеться, кто то любит просто повеселиться с друзьями построив замок, а кому то нравиться, что можно построить все что угодно, в жизни не всякий сможет взять и построить замок, какой ему хочеться, а тут хоть до небес его строй))

Слава

Потому, что это интересная стратегическая игра в которой можно строить разрушать воевать играть с друзьями и так далее