Евгения Михеева

INTEL Core i5 3570K или INTEL Core i5 2500к?

Анна Шаповалова

i5 2500к лучше, потому что дешевле и разница с i5 3570K в приделах погрешности, так как архитектура идентична.

а тем, кто хочет обновиться именно сейчас, затея абсолютно бессмысленная, через три месяца будет представлена архитектура хасвэлл, с новым сокетом, который будет жить долго. . что одновременно делает сэнди и айви старьём..

Юлия Тихонова

i5 3570K:
-новое поколение
-меньшее энергопотребление
-мощнее на номинальных частотах
-хватит на 5 лет

Ольга Томак

первый ибо третье поколение

Laziz Boykulov

Сложный выбор. Я вот сейчас просто загрузился смотрю на экран и мыслей никаких совершенно. И не знаю что тебе посоветовать потому что выбери ты первый или второй ты совершенно ничего не потеряешь как и не приобретешь. Да, третье поколение чуть-чуть быстрее даже на одинаковых частотах. Да, они сильнее греются. Да, штатная поддержка ddr 3 1600. Да, там какие то улучшения в PCI Express. А, да. . 3.0 ревизия. Счас все современные карты под три ноль идут. Так что выбор очевиден. Тебе еще не очевиден?

Евгения Мордакина

Второй - гонится лучше намного

Сергей Герасимов

Core i5 3570K или Core i5 2550к? - так правильнее будет сравнивать, я себе выбрал 1-й.

Татьяна Дедяева

Core i5 3570 k меньше греется чуть мощнее и графика чуть лучше.