Кирова Нина

В С++. Найти в массиве наименьший элемент не имеющий повторений.

написала программу как найти минимальный элемент, а мне нужно записать что бы программа искала минимальный элемент не имеющий повторений. Помогите кто знает как написать.

#include
using namespace std;

int main()
int n; // n - количество элементов в массиве
int a[100]; // a - массив целых чисел, максимальный размер 100 элементов

cin >> n;
for (int i = 0; i < n; i++) // ввод массива
cin >> a;

int m = a[0];

for (int i = 0; i < n; i++)
if (a < m)
m = a;

cout << m; // вывод минимального значения
return 0;
}

только если можно по подробнее расписать пожалуйста.

Алексей Коленков

Отсортируйте массив по возрастанию, и выберите первый элемент, за каким не следует такой же.