Вячеслав Морозов

Булькающие звуки при воспроизведении

Решила обновить драйвера для Realtek-а. Поставила за июнь 2012. Включила фильм - все булькает и хрипит. Сделала откат драйвера - не помогло.
Слушаю MP3 - там бред с частотами, голос почти не слышно. Пробовала разные плееры и разные наушники. Что делать???

случайно нашла способ - поставить в меню риалтека баланс полностью на правый или левый наушник. Звук нормально звучит в обоих. Если выставить на середину, обратно все хрипит.

Виктор

караоке функцию отключи