!H
!!! Handsome !!!

Подскажите пожалуйста. как называется профессия когда мужчина вечером зажигает фонари города (профессии такой уже нет)

Ольга Сидорова

судя по теме могу предположить что это древний хакер или програмист средневековья )

Марина Петракова

да.. да. да. тоже интересно.. и еще орет при этом.. типа.. в Багдаде все спокойно...

Александр Николаев

Так и называлась - фонарщик.
Сегодня, наверное, это бы звучало типа: старший менеджер по работе с осветительными сооружениями...