Екатерина Сушилина

срок выполнения работ по договору подряда

можно ли установить в договоре подряда срок начала выполнения работ - октябрь 2012г. , окончание - декабрь 2012г. Или же обязательно ставить конкретное число месяца, допустим - начало -29.10.12, окончание - 31.12.12 г.

Яна

Дата не главная, можно поставить и месяц, но дата подписания договора должна быть точной.

Ольга Новикова

можно, главное чтоб заказчик подписал договор