Ольга Терон

я пол года назад влюбился в девушку

но очень тупил хотя видел что тоже ей не безразличен
и я начел за ней по дружески узаживать но я решил что завтро пора ставить точку в дружеских и начинать любовные отношения
завтро я решил это сделать!
план действий такой мы с ней на едине
я дарю ей шоколадку
она мнея за это как всегда обнимает (она у меня любит обнимашки)
и я не отпуская ее из обьятий говорю следующее:
представляешь пол года назад мы не знали о существовании друг друга а сегодня я ради тебя готов отдать жизнь
нет серезно свою жизнь
ты изменила меня ты помогла мне сново начать любить
прости меня за то что так долго был робким... просто я раньше не любил не кого так сильно как тебя
я люблю тебя... (ну а потом я ее целую вот такой сценарий)) )
оцените и подскажите что нибудь))

Екатерина Воронина

Женщины любят напор. И уверенных мужчин. "прости меня за то что так долго был робким... " это все вода не вздумай это лить. По-меньше слов. Действуй по обстоятельствам и уверенно.

Ил
Ильвир

1) по поводу объятий - только если уверен, что она адекватно воспримет
2) "отдать жизнь" - не стоит такое говорить, нужно что-то другое придумать, более приземленное, но романтичное
3) "снова начать любить" - не надо говорить "снова", лучше сказать "благодаря тебе я понял, что такое настоящая любовь"
ну и вообще над текстом признания надо еще поработать)
успехов!