Алла

он друг или что-то большее?

Общаюсь с парнем около полу года. За это время мы очень сдружились. Я его очень любила как друга, много ему доверяла, та и он впринцепи тоже. Пыталась помочь ему в один из сложнейших периодов в его жизни. Но вот сейчас я начинаю понимать что он мне нравится дольше чем друг, да и он при возможности обнимает, целует в щеку. Раз на выходных гуляли на днюхе в клубе, напились с хлам. Он все время был рядом, то обнимет, то прижмет, то танцует, то целует в щечку. Вот немного не пойму его поведения. Как он ко мне относится?

Руслан Жаров

он хочет тебя трахнуть ))

Ирина Романова

"напились с хлам. Он все время был рядом, то обнимет, то прижмет, то танцует, то целует в щечку. " Аххах, да пьяный и бульдога в дёсны жахнет. " Нет никакой дружбы между полами запомни это, детка. Если только он гей. или вы не общаетесь постоянно близко И то там чисто интерес и все разво захочется друг друга полапать. это хождение по лезвию ножа. Тут или просто знакомый или ваша ситуация. Нет тут любви, тестостерон выкидывает свои выкрутасы вот и всё

Елена Перова

дружба между мужчиной и женщиной это всегда либо что-то большее, либо что-то меньшее чем дружба.

Юлия

лучше дружите ) такую дружбу не на каждом углу встретишь) не вмешивайте сюда чувства)

Ел
Елена

Больше чем как другу, сделай пару шагов на встречу, а то он тормозит и не предлагает:)

Екатерина

Ну может он стесняется проявить что-то большее? Может стоит сделать первый шаг самой???

Ал
Алсу

Пока друг-но виды на тебя имеет))

Саша Белый

Скоро он начнёт тебя за попу трогать. Ага. Ну нравишься же ты ему! Чё ты ему не даёшь, раз сама хочешь?

Юрий

Пока он в твоей фрэнд зоне, ты не поймешь кто он для тебя. Его надо оттуда вытаскивать если он тебе нравиться. Я думаю мужчина просто нерешительный. Это свойственно многим парням это нормально. Поэтому чтобы он начал действовать тебе надо немного ему помогать. Попробуй некую игру манящую его к тебе. Попробуй сама подтянись к нему в интимной обстановке. Сама поцелуй в губы. Пробуй играть глазами. В общем помни что чем больше инициативы тем он смелее станет. Если он ценен делай так! В других случаях парень должен исключительно сам добиваться.

Алёна

Пусть лучше он будет твоим другом, это будет твой спасательный круг во всех ситуациях. Говорю точно, потому что у меня у самой такой друг. 5 лет дружим, сначала я тоже думала что у меня к нему чувства а потом поняла что нет. И стала считать его своим старшим братом. Сейчас он женат, и хоть он теперь уже не свободный меня никогда не бросает всегда поддерживает, также как и я его.

Мария Дубровина

Ты ему нравишься, и если кто из вас не сделает первый шаг, то всегда будете гадать