Твой Друг

Помогите настроить роутер

Купил в Киевстаре роутер TP-LINK TL-WR741ND и настроил. Один Пк входит на 192,168,1,1, а з другово нельзя зайти вобще.
Проверял другим ПК тоже самое, сеть в порядке. Роутер видит все ПК которые подсоиденяют к нему.
Что делать, как подключить.
Знайшол на http://www.technotrade.com.ua/Articles/nastroika_tp-link_router.php тоже не помогло.
Кто сталкивался, как выйшли из ситуацыи
Тех поддержка тоже ничего не дала.

Джим Челидзе

Сперва необходимо настроить правописание, а только потом спрашивать подобное.

Дмитрий Ставцев

подключайте роутер к ПК и пишите в личку)
будем настраивать

Алексей Кравцов

на компе должно стоять - получить ip автоматически
это самый простой вариант.