Наталья Абакумова

призналась в любви к преподавателю письменно, что делать?

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. Он знает мой номер телефона, но 3-й день молчит. У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен. Что это может значить?
Он думает?
Может быть он боится мнения коллектива, коллег?!

Н*
Наталья *******

Ждать хороших отметок))))

Михаил Шестопалов

Лучше б устно )). Улик меньше )))))).

Вячеслав Терехов

Татьяна Ларина, блин.... Если он не звонит, это значит, что ты ему неинтересна... У него таких дурочек на каждом курсе хоть отбавляй!

Михаил

Студентка-преподаватель= не работает!! ! Запомни это.

Дмитрий Журавлев

если он разведен это не значит, что у него нет никого... и он будет молчать... на шею точно не кинется Тебе, а если ума хватит (надеюсь на это) , то и под юбку не залезет Тебе... он этику соблюдает возможно, моральные ценности... и как преподаватель он точно знает, что обычно в них влюбляются и это нормально... а Ты что ждешь от него?

Строганов Василий

А вы не думаете, что вы такая не первая и не последняя....