Елена Коннова

Помогите пожалуйста с регистрацией на Pay Pal!!!

зарегистрировалась и привязала карту, теперь мне нужно ее подтвердить
у меня сбербанк (виза) , я делала выписку по карте и у меня лишь выходит дата сумма и валюта, но никакого 4х значного пароля с Pay Pal нет, есть лишь -1,95 которые Pay Pal должен был снять! ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТО КОД? ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Антоша Новгородцев

Если PayPal снял деньги, то в выписке, в графе, где указывается куда ушли деньги, там должен быть код PP*1234CODE

Диана

Код в комментарии к платежу.