Татьяна Карета

хочу арендовать продуктовый магазин в Москве

20 кв. м. 30 метров от метро 27 т. р. аренда проходимость по моему неплохая (сам рядом живу)
Читал на ответах что прибыльные магазины никто сдавать не будет, отмазки типа "лень заниматься" тоже не катят т. к. если прибыльный можно и попотеть или своим доверить
как здесь не попасть подскажите пожалуйста

Pavel Yurevich

СЭС, пожарка, менты - утрясёшь вопросы, и работай )).

Мария Объедкова

Проверь в управе - может, сносить скоро будут или какие-то другие изменения грядут. Кроме того, на такой площади никаких прибыльных продуктов не продашь, кроме сигарет