Серега

У джунгариков есть специфический запах как у морской свинки и т. д?

Уд
Удален

у всех зверей есть запах если за ними не убирать

Ал
Алексей

Специфический запах есть У ВСЕХ.. Но тут зависит еще от восприятия конкретного человека. Кто-то, например, и кошачий запах не переносит. В любом случае-клетку надо чистить, тогда и запаха от зверьков не будет. А если вам часто это делать не хочется. тогда лучше сразу заводите аквариум-рыбки-то уж точно пахнуть не будут.... Кстати, если по мне-так запах от морской свинки куда более приятный-пахнет опилками и сеном, как от лошадки. А вообще говорю из опыта, так как держала и свинок, и хомяков. и крыс-ЕСЛИ НЕ УБИРАТЬ-ЗАПАХ БуДет ОТ ВСЕХ,

Shamil Mamatov

А у морской свинки есть специфический запах? Не замечала....

L@dy Uncert@inty

Чистите клетку каждый день и запаха не будет. Мне лень и некогда, клетки стоят на балконе, по причине вони.

Антон Сычев

Специфический запах появится и у тебя, если не будеш мыться!

Наталия Воробьева

вообще нет но если не убирать то будет