Иван Веряскин

как прикольно назвать кота перса?

кроме персика

Елена Торопова

Я бы Персиком назвала) Но мне нравится Цезарь!

Екатерина Лубенникова

Можно Бублик. Если он жёлтенький -- Лимоша. А если серьёзно, то не надо прикольно. Назовите кота по-настоящему. Чтобы он себя человеком чувствовал, а не игрушкой.

Sh
Shamshod

Пуссик

Павел Броник

Да. Персюном и назовите. Все равно, еще не раз, в неположенном месте, где-нибудь да наперсюнит

Ал
Александра

у подруги был кот Марс

Ирина Гущина

Укропчик. шпинатик. кексик, шкипер. гамлет)) ) зайди на кухню)))

Екатерина

Марсель или Пончик

Адалат Камильевна

Могу предложить такие варианты : Мики, Пип, ( м. р) , Пушинка, Пина ( ж. р)

Morven T

"Пушистик, Барсик"-мне лично эти нравятся

Dorin

пёрышко